फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Bulandshahr : मासूम की दुष्कर्म के बाद हत्या, दरिंदगी के बाद बिस्तर के नीचे छुपा दिया था शव, आरोपी गिरफ्तार

Mon, 24 Apr 2023 05:47 AM IST
दुष्यंत शर्मा अमर उजाला नेटवर्क, बुलंदशहर

सार

आरोपी ने बच्ची का शव अपने ही घर में बेड के नीचे छिपा दिया। परिजनों के मौके पर पहुंचने पर शव बरामद हुआ, इसके बाद उन्होंने आरोपी की पिटाई कर उसे पुलिस को सौंप दिया।
विज्ञापन
demo pic...
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

जहांगीराबाद (बुलंदशहर), कोतवाली क्षेत्र के एक मोहल्ला निवासी चार वर्षीय मासूम बच्ची के साथ पड़ोसी युवक ने रविवार देर शाम दुष्कर्म के बाद हत्या कर दी। आरोपी ने बच्ची का शव अपने ही घर में बेड के नीचे छिपा दिया। परिजनों के मौके पर पहुंचने पर शव बरामद हुआ, इसके बाद उन्होंने आरोपी की पिटाई कर उसे पुलिस को सौंप दिया।

विज्ञापन


कोतवाली क्षेत्र के एक मोहल्ला निवासी चार वर्षीय बच्ची रविवार शाम करीब पांच बजे अपने घर के बाहर खेल रही थी। इसी दौरान वह लापता हो गई। काफी देर तक बच्ची के न लौटने पर परिजनों ने उसकी खोजबीन शुरू की लेकिन उसका कहीं कुछ पता नहीं लग सका। इसी दौरान कुछ लोगों ने पड़ोस में ही रहने वाले व्यक्ति फरमान पर बच्ची के अपहरण की आशंका जताई। 

बताया गया कि आरोपी पूर्व में भी छेड़छाड़ आदि के मामले कर चुका है। जिसके बाद परिजनों ने आरोपी के घर जाकर बच्ची की तलाश की तो उसका शव आरोपी के घर में एक बेड के नीचे लहूलुहान हालत में मिला। परिजनों ने शव को कब्जे में लेकर पुलिस को मामले की सूचना दी। साथ ही आरोपी को भी मौके पर ही पकड़ लिया। जिसकी लोगों ने जमकर पिटाई कर दी। एसएसपी श्लोक कुमार ने बताया कि आरोपी को हिरासत में ले लिया गया है। मामले की जांच की जा रही है।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें