फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

सुबह धूप, दिन में बादल, शाम को बारिश

Tue, 23 Jan 2018 06:24 PM IST
न्यूज डेस्क,अमर उजाला,बदायूं
विज्ञापन
विज्ञापन
कई दिन धूप खिलने के बाद मंगलवार को मौसम का मिजाज अचानक बदल गया। सुबह धूप खिली, दोपहर में बादल और शाम को रिमझिम बारिश शुरू हो गई, जो देर तक जारी रही। बारिश की वजह से ठंड बढ़ गई। इससे लोग शाम को अपना काम निपटाकर जल्दी घरों में कैद हो गए। 
विज्ञापन

पिछले कई दिनों से दिन में धूप खिल रही थी। हालांकि रात को कोहरा छा जाता था। दिन में धूप रहने से ठंड में खासी कमी आई। बाजारों में भी रौनक बढ़ गई। रोज की तह मंगलवार सुबह भी धूप खिली। मगर दोपहर में 1.30 बजे से मौसम बदलने लगा। दिन में दो बजे से आसमान में बादल छाने लगे। शाम करीब पांच बजे बूंदाबांदी शुरू हुई और कुछ देर बाद बारिश होने लगी, जो देर तक जारी रहा। बारिश और साथ में तेज हवाएं चलने से ठंड अचानक दोबारा बढ़ गई है।

एक बार फिर सर्दी ने उठाया सिर
पिछले दो दिनों से लोगों को यह महसूस हो रहा था कि सर्दी अब कम हो गई है, लेकिन आज फिर सर्दी ने अपनी मौजूदगी दिखाई। एकाएक बढ़ी सर्दी का असर सामान्य दिनचर्या पर पड़ा। शाम को बाजारों में सन्नाटा रहा। 
विज्ञापन


जमकर बिकी चाट पकौड़ी 
बारिश होने से जहां एक ओर ठंड ने और तेजी पकड़ ली। वहीं शाम को बाजार में चाट पकौड़ी की दुकानों पर भीड़ लग गई। घरों पर भी लोगों ने बरसात के मौसम का मजा लिया।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें