कछला वितरोई के बीच रेलवे ट्रैक पर मिले शव के बाद जांच करती पुलिस। संवाद
कछला। उझानी कोतवाली क्षेत्र में कछला-बितरोई के बीच रेलवे ट्रैक किनारे बृहस्पतिवार सुबह एक युवक का छत विक्षत शव पड़ा मिला। शौच के लिए रेलवे लाइन की तरफ गए ग्रामीणों ने शव पड़ा देखा तो कछला चौकी पुलिस को सूचना दी। पुलिस ने इलाके के लोगों से युवक की पहचान कराने की कोशिश की, जो संभव नहीं हो पाई। पुलिस ने शव को सीलकर पोस्टमॉर्टम की मोर्चरी में रखवा दिया है।
कछला क्षेत्र के कुछ लोग बृहस्पतिवार की सुबह कछला-बितरोई के पास शौच के लिए पटरी के किनारे जा रहे थे। इसी बीच ट्रैक के किनारे एक अज्ञात युवक का क्षत विक्षत शव पड़ा मिला। शव से दुर्गंध आ रही थी। शव पूरी तरह सड़ गल गया था। इससे वह काफी पुराना प्रतीत हो रहा है। जंगली जानवर शरीर से अधिकांश हिस्से का मांस नोंचकर खा चुके गए थे। चेहरे से मांस गायब था। सिर्फ शरीर में हड्डियां ही दिखाई दे रहीं थीं।
मृतक कत्थई रंग का नेकर पहने हुए था। बाकी कपड़े शरीर से गायब थे। लोगों ने कछला चौकी पुलिस को सूचना दी। सूचना पर कछला चौकी की पुलिस टीम मौके पर पहुंच गई। पुलिस ने इलाके के लोगों को बुलाकर क्षेत्र से गायब लोगों के बारे में जानकारी ली। इसके साथ ही युवक की पहचान कराने की कोशिश की, लेकिन कोई भी युवक की पहचान नहीं सका। इसके साथ ही पुलिस को गुमशुदा लोगों के बारे में भी जानकारी नहीं मिल सकी। इसके बाद पुलिस ने शव को सीलकर पोस्टमॉर्टम के लिए भिजवा दिया।
पुलिस आसपास के थानों से गुमशुदा लोगों की जानकारी जुटा रही है। वहीं, लोगों ने युवक की हत्या की आशंका जताई है। उझानी कोतवाल नीरज मालिक ने बताया कि एक अज्ञात युवक का शव विक्षत शव मिला है। पहचान के लिए क्षेत्र के गुमशुदा लोगों की जानकारी जुटाई जा रही है। सीमावर्ती थाना व जिले की पुलिस को इस संबंध में संपंर्क कर युवक की पहचान कराने की कोशिश की जा रही है।