फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Budaun News: दुबई में नौकरी दिलाने के नाम पर रामपुर के युवक से 1.80 लाख ठगे

Mon, 25 Sep 2023 01:35 AM IST
बरेली ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, बदायूं
विज्ञापन
विज्ञापन
बदायूं। रामपुर जिले के एक युवक से दुबई में काम दिलाने के नाम पर 1.80 लाख रुपये ठग लिए गए। पीड़ित ने बिसौली के दो युवकों के खिलाफ एफआईआर दर्ज कराई है। युवक का कहना है कि आरोपियों ने उसे दुबई भेजा भी था, लेकिन काम न मिलने पर वह लौट आया। उसने अपने रुपये मांगे तो आरोपियों ने गालीगलौज की।
विज्ञापन

रामपुर के मिलक थाना क्षेत्र के गांव धर्मपुरा निवासी जाहिद हुसैन का कहना है कि उसकी बिसौली के मोहल्ला गदरपुरा निवासी अयान से मुलाकात हुई थी। उसने बताया कि वह लोगों को दुबई भेजकर काम दिलाता है। जाहिद हुसैन भी उसकी बातों में आ गया। उसने कई किस्तों में अयान को 1.80 लाख रुपये दे दिए।
अयान ने कहा था कि वह उसे दुबई में अच्छा काम दिलाएगा और अच्छा वेतन मिलेगा। 11 मई, 2021 को अयान ने उसे दुबई भेज दिया, लेकिन वहां उसे काम नहीं मिला। इसलिए वह लौट आया। उसने बिसौली आकर अयान से अपने रुपये मांगे, लेकिन उसने अपने साथी जुनैद के साथ मिलकर जाहिद हुसैन से गालीगलौज की और धमकी दी। पुलिस ने धोखाधड़ी के आरोप में एफआईआर कर जांच शुरू कर दी है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें