16 जनवरी को आरोपी उसके घर में रॉड, हॉकी और रिवॉल्वर लेकर घुस आए। उन्होंने उसके साथ मारपीट की। उससे छेड़छाड़ की। आरोपियों ने मदद को आए सुशांत सिंह पर फायर किया, जिससे वह बाल-बाल बच गए। उनकी सूचना पर यूपी 112 पुलिस मौके पर आ गई लेकिन पुलिस ने कोई कार्रवाई नहीं की।
मेडिकल कराया, रिपोर्ट दर्ज नहीं की
पुलिस ने 17 जनवरी को पीड़िता का मेडिकल परीक्षण भी कराया। इसके बावजूद रिपोर्ट दर्ज नहीं की। हारकर उसने न्यायालय की शरण ली। अब पुलिस ने न्यायालय के आदेश पर मयंक, रवदर्शन, विक्रम मसीह, विक्रांत, नवीन और पादरी ईपी सिंह के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कर ली है।
सेंट्रल मैथोडिस्ट चर्च के पादरी ईपी सिंह ने बताया कि महिला ने मिशन कंपाउड की जगह पर अवैध कब्जा करने की कोशिश की थी। उसने जेसीबी मंगवाकर नींव भी खुदवा ली थी जबकि उस जगह में अपना मकान बनाना गलत है। इस संबंध में उनकी ओर से एफआईआर दर्ज है। पुलिस उसकी जांच कर रही है। अब महिला ने झूठे आरोप लगाकर मामला दर्ज कराया है।