फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Budaun: अल्पसंख्यक आयोग के पूर्व सदस्य और बेटों समेत पांच पर एफआईआर, अपहरण का आरोप

Wed, 21 Sep 2022 09:48 PM IST
अनुराग सक्सेना संवाद न्यूज एजेंसी, बदायूं

सार

महिला डॉक्टर ने मनोज मसीह व उनके बेटों समेत पांच के खिलाफ एफआईआर दर्ज कराई है। आरोप है कि पूर्व सदस्य अपने बेटों और पत्नी के साथ उसके घर में घुस आए, हमला किया और उनकी बेटी का अपहरण करके ले गए। पुलिस ने मामला दर्ज कर विवेचना शुरू कर दी है।
विज्ञापन
अल्पसंख्यक आयोग के पूर्व सदस्य पर महिला से मारपीट और अपहरण का मामला दर्ज - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

सिविल लाइंस थाना क्षेत्र में एक महिला डॉक्टर ने अल्पसंख्यक आयोग के पूर्व सदस्य और भाजपा नेता मनोज मसीह और उनके बेटों पर घर में घुसकर मारपीट करने और उनकी बेटी का अपहरण करने का आरोप लगाया है। पुलिस ने केस दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

विज्ञापन


सिविल लाइंस थाने में महिला डॉक्टर ने मनोज मसीह व उनके बेटों समेत पांच के खिलाफ एफआईआर दर्ज कराई है। डॉक्टर का आरोप है कि पूर्व सदस्य अपने बेटों और पत्नी के साथ उसके घर में घुस आए। उन पर हमला किया और उनकी बेटी का अपहरण करके ले गए। पुलिस ने मामला दर्ज कर विवेचना शुरू कर दी है।

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें