उसहैत। सथरा गांव में चार लोगों पर घर में घुसकर दंपती के साथ मारपीट करने और जान से मारने की धमकी देने का आरोप है। पुलिस ने पीड़ित की शिकायत पर चार आरोपियों के खिलाफ एफआईआर दर्ज कर ली है।
पीड़ित करनेश पुत्र दुर्गपाल ने बताया कि घटना सात फरवरी, शनिवार रात करीब 9:30 बजे की है। वह और उनकी पत्नी अपने घर पर थे। उनके पड़ोसी जगत व वीरेंद्र पुत्रगण रामदास, संतोष गुप्ता पुत्र रामप्रकाश और हजरजपुर थाना क्षेत्र के गांव गड़िया शाहपुर निवासी गौरव उनके घर में घुस आए। आरोपियों ने गाली-गलौज शुरू कर दी। करनेश ने इसका विरोध किया तो उन्होंने लात-घूसों से मारपीट शुरू कर दी। अपने पति को बचाने आई पत्नी को भी आरोपियों ने बुरी तरह पीटा और जान से मारने की धमकी देकर भाग गए। मारपीट में पति-पत्नी दोनों को चोटें आई हैं।
घायल दंपती ने जिला अस्पताल से अपना मेडिकल कराया। इसके बाद 12 फरवरी को रात में थानाध्यक्ष को नामजद तहरीर दी। एसआई हरिओम सिंह सिरोही ने बताया कि पीड़ित से प्राप्त शिकायत पर जांच पड़ताल के बाद चारों आरोपियों के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कर ली गई है। संवाद