इस्लामनगर। बिसौली रोड स्थित चिचेटा चौराहे पर रविवार दोपहर चौकी इंचार्ज रुदायन की सरकारी कार और एक शीशा व्यापारी की कार आपस में भिड़ गईं। हादसे में शीशा व्यापारी घायल हो गया। निजी अस्पताल में इलाज के बाद व्यापारी को छुट्टी दे दी गई। वहीं इस मामले में किसी भी पक्ष ने पुलिस से शिकायत नहीं की है।
बुलंदशहर के शिकारपुर निवासी शीशा व्यापारी रिजवान रविवार अपराह्न करीब दो बजे शीशे का ऑर्डर लेकर करनपुर जा रहे थे। चिचेटा चौराहे के पास उनकी कार सामने से आ रहे चौकी इंचार्ज रुदायन की कार से टकरा गई। टक्कर इतनी तेज थी कि रिजवान के हाथ में चोट लग गई। उनकी कार भी क्षतिग्रस्त हो गई।
घायल व्यापारी का आरोप है कि वह अपनी लेन में चल रहे थे, लेकिन सामने से आई चौकी इंचार्ज की कार ने उनकी गाड़ी में टक्कर मार दी। उनका कहना है कि हादसे के बाद पुलिस पहले उन्हें ही दोषी ठहराने लगी। मौके पर लोगों की भीड़ जुटने के बाद पुलिस का रवैया बदला और चौकी इंचार्ज उन्हें निजी अस्पताल ले गए, जहां उनका उपचार कराया गया।
प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार, हादसे के कुछ देर बाद ही पुलिस ने दोनों क्षतिग्रस्त वाहनों को मौके से हटवा पास के एक कोल्ड स्टोर परिसर में खड़ा करा दिया। सूचना मिलने पर घायल व्यापारी के परिजन भी मौके पर पहुंच गए। उन्होंने पहले व्यापारी का सामान सुरक्षित स्थान तक पहुंचाया। बाद में उन्हें अपने साथ शिकारपुर ले गए। घटना के संबंध में अभी किसी पक्ष की ओर से पुलिस में लिखित शिकायत या मुकदमा दर्ज नहीं कराया गया है।
मामला संज्ञान में आया है। दोनों पक्षों की आपसी सहमति बनने के बाद में मामला खत्म हो गया। शीशा व्यापारी भी इलाज कराके लौट गए हैं। - आलोक सिद्धू, सिद्दू, सीओ बिल्सी