फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

सड़क हादसों में दो लोगों की मौत

विज्ञापन
पोस्टमार्टम हाउस पर मौजूद इस्लामनगर निवासी महिला के परिजन। संवाद - फोटो : BADAUN
विज्ञापन
बदायूं। जिले में मंगलवार रात इस्लामनगर और मूसाझाग थाना क्षेत्रों के अंतर्गत सड़क हादसों में 50 वर्षीय कल्सुमन और 26 वर्षीय विपिन की मौत हो गई जबकि आठ लोग घायल हो गए। बताया जा रहा है कि महिला अपने परिवार के साथ आसफपुर के दूनपुर गांव जात करने जा रही थी। रास्ते में उसका टेंपो एक कार से टकरा गया। वहीं मूसाझाग इलाके में बाइक सवार खड़ी पिकअप से टकरा गया।
विज्ञापन

इस्लामनगर। कस्बे के मोहल्ला हाता निवासी 50 वर्षीय कल्सुमन पत्नी नबी मंगलवार रात अपने परिवार के साथ टेंपो से आसफपुर के दूनपुर गांव जात करने जा रही थी। उसके परिवार वालों के मुताबिक उनका टेंपो रास्ते में चंदौसी रोड पर सिठौली गांव के नजदीक पहुंचा था कि तभी सामने आ रही कार से जबरदस्त टक्कर हो गई। इस हादसे में कल्सुमन, उसका पति नबी, बेटे अनीस के अलावा इब्राहिम, रौनक, बिलकीस, कौशर खान, नजमा, शानू घायल हो गए। सूचना पर पहुंची पुलिस सभी लोगों को रुदायन स्वास्थ्य केंद्र ले गई। जहां कल्सुमन को मृत घोषित कर दिया गया जबकि घायलों को जिला अस्पताल रेफर कर दिया गया। थाना पुलिस ने बुधवार दोपहर महिला के शव का पोस्टमार्टम करा दिया। अभी परिवार वालों ने तहरीर नहीं दी है।
मूसाझाग। दातागंज कोतवाली क्षेत्र के गांव नगला बसेला के मजरा बन्नी नगला निवासी विपिन (26) पुत्र रामनरेश मंगलवार रात बाइक से गांव लौट रहा था। उस वक्त वह हेलमेट नहीं लगाए था। बताते हैं कि मूसाझाग थाना क्षेत्र में एक लकड़ी लदी पिकअप सड़क किनारे खराब खड़ी थी। युवक की बाइक पीछे से उस पिकअप से टकरा गई, जिससे युवक गंभीर रूप से घायल हो गया। परिवार वाले युवक को बरेली ले जा रहे थे कि रास्ते में उसकी मौत हो गई। परिवार वालों ने उसके शव का पोस्टमार्टम नहीं कराया है। बुधवार को उसके शव का अंतिम संस्कार कर दिया।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें