- फेरी लगाकर मंजन व चूरन बेचने का कार्य करता था जयपाल सिंह उर्फ बंटू
संवाद न्यूज एजेंसी
नींदडू। 15 दिन पहले लापता हुए गांव पाडली मांडू निवासी व्यक्ति का शव शुक्रवार को राष्ट्रीय राज्य मार्ग के किनारे नहर में मिला। घटना से उसके परिवार में कोहराम मच गया। पुलिस ने शव कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।
गांव पाडली मांडू निवासी जसपाल सिंह उर्फ बंटू (42) गांवों में फेरी लगाकर मंजन व चूरन आदि बेचने का कार्य करता था। 20 जनवरी को वह अपने घर से फेरी करने के लिए निकला था। शाम तक जब वह घर नहीं पहुंचा तो परिजनों ने उसकी सभी संभावित स्थानों पर तलाश की। चौकी प्रभारी दिनेश कुमार सिंह ने बताया कि 23 जनवरी को जसपाल सिंह की गुमशुदगी की रिपोर्ट दर्ज की गई थी। शुक्रवार सवेरे पुलिस को धामपुर-नूरपुर राष्ट्रीय राज्य मार्ग पर गांव सरकथल माधो के आगे पुलिया के पास नहर में शव पड़ा होने की सूचना मिली।
करीब 8.30 बजे पूर्वांह पुलिस मौके पर पहुंची तथा सिर की ओर से पानी में पड़े शव को बाहर निकाला। फेरी के सामान का बैग पास ही पड़ा मिला। सूचना पर परिवार के लोग मौके पर पहुंचे। उन्होंने शव की पहचान जसपाल सिंह बंटू के रूप में की। जसपाल सिंह बंटू की मौत की सूचना मिलते ही परिवार में कोहराम मच गया।