नजीबाबाद के डबल फाटक पर कंटेनर में फंसी स्कूूटी।
- नगर के डबल फाटक फ्लाई ओवर पर मंगलवार सुबह हुआ हादसा
- सास के साथ देवी मंदिर जा रही थी महिला, हादसे में दोनों हुई थीं घायल
28एनजेडबी05ए, 05बी
संवाद न्यूज एजेंसी
नजीबाबाद। आदर्श नगर निवासी स्कूटी सवार महिला कंटेनर की चपेट में आने से गंभीर रूप से घायल हो गई। उपचार के दौरान देहरादून में महिला की मौत हो गई।
राष्ट्रीय स्वयंसेवक संघ के धर्म जागरण संगठन के जिला संयोजक सचिन राठी की पत्नी कल्याणी चौधरी अपनी सास सुधा राठी के साथ देवी पूजा के लिए मंदिर जा रही थीं। नगर के डबल फाटक फ्लाई ओवर पर मंगलवार सुबह पीछे से आ रहे माल वाहक कंटेनर ने स्कूटी को टक्कर मार दी। कंटेनर काफी दूर तक स्कूटी और महिला को खींच कर ले गया। दुर्घटना के बाद कंटेनर चालक वाहन को छोड़कर भाग गया।
भाजपा नेता नितिन त्यागी ने राहगीरों की मदद से कंटेनर में फंसी स्कूटी और महिला को निकाला। गंभीर रूप से घायल कल्याणी चौधरी को तत्काल प्राथमिक उपचार के बाद देहरादून के लिए रेफर किया गया है। इंद्रेश अस्पताल देहरादून में उपचार के दौरान गंभीर रूप से घायल महिला की मौत हो गई। दुर्घटना में महिला की सास सुधा राठी विपरीत दिशा में गिरने से मामूली रूप से चोटिल हुई। सराय चौकी प्रभारी विकास कुमार ने पुलिस टीम के साथ पहुंचकर तत्काल कंटेनर को अपने कब्जे में ले लिया।