- गांव चमरौला में कबड्डी टूर्नामेंट का आयोजन, 12 टीमों ने किया प्रतिभाग
नांगलसोती। सहरावत क्लब की ओर से आयोजित कबड्डी टूर्नामेंट का फाइनल मुकाबला इस्माइलपुर की टीम ने जीता। इस्माइलपुर की टीम ने ज्वालाचंडी को 27-20 से हराया।
नांगलसोती के गांव चमरौला में कबड्डी टूर्नामेंट के दूसरे दिन के मैचों का उद्घाटन भाकियू के मंडल अध्यक्ष बाबूराम तोमर, अनुज चौधरी, ग्राम प्रधान सत्यपाल सिंह ने संयुक्त रूप से फीता काटकर किया। रेफरी नीरज सहरावत व प्रदीप देशवाल की देखरेख में हुए मुकाबले में चमरौला ने देहरी की टीम को 27- 21, ज्वाला चंडी ने गाजीपुर की टीम को 11-7, गांवड़ी ने मायापुरी ए को 11-3 से हराया। सेमी फाइनल मुकाबले में ज्वाला चंडी ने शादीपुर की टीम को 27-14 से हराकर और इस्माइलपुर की टीम ने बाई के द्वारा फाइनल में प्रवेश किया।
फाइनल मुकाबले में इस्माइलपुर ने ज्वाला चंडी की टीम को 27- 20 से हराकर टूर्नामेंट का खिताब जीत लिया। मुख्य अतिथि कुलबीर सिंह और नीरज सहरावत ने संयुक्त रूप से विजेता व उपविजेता टीम को ट्रॉफी व नगद धनराशि देकर पुरस्कृत किया। टूर्नामेंट में अशोक कुमार, राहुल, लवली, लक्की, आदी कुमार, सुनील कुमार का सहयोग रहा।