फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

UP: विजय मिश्र को सजा के बाद बोली पीड़िता, 'हमारी जिंदगी को नरक बनाने वाले को पता चलेगा कि उसने क्या किया'

Sun, 05 Nov 2023 09:52 AM IST
किरन रौतेला न्यूज डेस्क, अमर उजाला, वाराणसी।भदोही

सार

जैतपुरा क्षेत्र में रहने वाली दुष्कर्म पीड़िता ने कहा कि हमारी जिंदगी को नरक बनाने वाले के साथ अदालत ने सही किया है। विजय मिश्रा की जिंदगी जेल की सलाखों के पीछे ही बीत जाएगी।
विज्ञापन
पूर्व विधायक विजय मिश्र - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

भदोही के पूर्व बाहुबली विधायक विजय मिश्र को अदालत ने 15 साल की सजा सुनाई है। इसे लेकर जैतपुरा क्षेत्र में रहने वाली दुष्कर्म पीड़िता ने कहा कि हमारी जिंदगी को नरक बनाने वाले के साथ अदालत ने सही किया है। विजय मिश्रा की जिंदगी जेल की सलाखों के पीछे ही बीत जाएगी। जेल में उसे रोजाना एहसास होगा कि उसने हमारे साथ कितना गलत किया था। हमने अपना जो खोया है, उसकी भरपाई इस जन्म में नहीं हो सकती है। अब उसके बेटे विष्णु और नाती विकास के खिलाफ हाईकोर्ट में अपील कर दोनों को दंडित करने के लिए अनुरोध करूंगी। 

दुष्कर्म पीड़िता को धमकाने के मामले में तय हो चुका है आरोप

दुष्कर्म पीड़िता पर जानलेवा हमला, गवाही न देने के लिए धमकाने सहित अन्य आरोपों में विजय मिश्रा, उसके बेटे, भतीजों, दामाद और बेटियों सहित 14 लोगों के खिलाफ जैतपुरा थाने में 13 सितंबर 2021 को मुकदमा दर्ज किया गया था। आरोप है कि विजय मिश्रा, उसके बेटे और नाती के खिलाफ भदोही में दर्ज कराए गए मुकदमे में समझौता करने और गवाही न देने का पीड़िता पर दबाव बनाया गया। बात न मानने पर उस पर जानलेवा हमला कर जानमाल की धमकी दी गई। इस मामले में विधायक विजय मिश्रा, उसके बेटे विष्णु मिश्रा, भतीजे मनीष व विकास मिश्रा, दामाद मुकेश तिवारी और बेटी गरिमा तिवारी पर अदालत आरोप तय कर चुकी है।

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें