इससे तीन मोहल्लों में दिन भर विद्युत आपूर्ति ठप रही। विभागीय अधिकारियों के अथक प्रयास से शनिवार को देर शाम तक आपूर्ति बहाल किया जा सका।
शुक्रवार की रात एक ट्रक पचभैय्या मोहल्ले में बालू लेकर आया था। लोगों ने बताया कि ट्रक से बालू खाली करने के बाद ट्रक एमए समद कालेज के सामने मुड़ने लगा। इसी दौरान ट्रक के पिछले हिस्से से खंभे में टक्कर लग गई।
इससे खंभा क्षतिग्रस्त हो गया। लोगों ने बताया कि खंभा क्षतिग्रस्त करने के बाद चालक ने ट्रक सहित भागने के चक्कर में एक कार में भी टक्कर मार दी। उधर मोहल्ले के तमजील खां ने विद्युत विभाग के लोगों को सूचना देकर रात ही बिजली कटवाई। खंभा टूटने से तार भी
छिन्न भिन्न हो गए। इससे गौरियाना, मलिकाना, पचभैय्या आदि मोहल्ले की सप्लाई शुक्रवार की रात और शनिवार को दिन भर बाधित रही। सुबह जेई विनोद यादव ने मौके पर पहुंचकर दूसरा खंभा लगवाया। इसके बाद शाम को सात बजे तक आपूर्ति बहाल हो सकी।