सोमवार को रेखा का सबसे छोटा बेटा (5) सनी खेलते-खेलते हैंडपंप के पास चला गया। हैंडपंप के पास ही उसकी पानी से गड्ढे की तरह बन गया है। जहां हमेशा पानी जमा रहता है। बताया जा रहा है कि हैंडपंप के पास लगातार पानी गिरने से फिसलन बन गई है। सनी खेलने के दौरान अचानक फिसल गया और पास के ही पानी के गड्ढे गिर गया और डूब गया।
इधर बेटे को न पाकर मां परेशान थी। वहीं, गांव के ही कुछ लोग हैंडपंप पर पहुंचे तो मासूम का सिर दिख रहा था। इससे हड़कंप मच गया। लोगों ने तत्काल उसे गड्ढे से निकाला, लेकिन तब तक उसकी जान चली गई थी। इसकी सूचना पुलिस को दी गई।
मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। वहीं दूसरी मासूम की मौत परिजनों पर गमों का पहाड़ टूट पड़ा। परिजनों कलिंजरा घाट पर उसका अंतिम संस्कार कर दिया। वहीं ग्रामीणों ने हैंडपंप के गड्ढे को मिट्टी से पाट दिया।