जिला कार्यकारिणी की ओर से सर्व सम्मति से प्रस्ताव पारित हुुआ कि प्रमुख प्रत्याशी का चयन जिलाध्यक्ष करेंगे। कार्यकर्ताओं से कहा कि विधानसभा चुनाव 2017 के फतह के लिए अभी से वह जुट जाएं।
जिलाध्यक्ष मो. आरिफ सिद्दीकी ने कहा कि आजादी के बाद पंचायत का पहला चुनाव है जो शांतिपूर्वक पारदर्शी और निष्पक्ष ढंग से हो रहा है। मुख्यमंत्री इसके लिए बधाई के पात्र हैं।
प्रदेश सरकार ने तीन साल के कार्यकाल में जो विकास कार्य किया जनता उसे भूली नहीं है, जिसका जीता जागता उदाहरण जिला पंचायत,ा बीडीसी में जनता ने समाजवादी लोगों को जिताया।
उन्होंने कार्यकर्ताओं से कहा कि वह अभी से सरकार की कल्याणकारी योजनाएं के बारे में जनता को अवगत कराएं। बैठक में जिला महासचिव राजितराम यादव, जटाशंकर मौर्य, मजीद, कमला महतो, रविंद्र गुप्ता, हीरालाल यादव, कमला महतो, रविंद्र पाल, रामयज्ञ पाल, कृष्ण कुमार, विनोद यादव, अमरनाथ्ज्ञ, पुद्दीलाल, नान्हक, धर्मेंद्र मिश्र, कल्लूराम यादव आदि मौजूद रहे।