भदोही। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को पुन: प्रधानमंत्री बनाने के लिए मिशन मोदी अगेन पीएम के कार्यकर्ता जुट जाएं। गुरुवार को सर्रोइ में हुई बैठक में लोकसभा चुनाव की रणनीति पर चर्चा करते हुए उपस्थित लोगों ने अपना संकल्प दोहराया। अध्यक्षता करते हुए मिशन के प्रांतीय अध्यक्ष सत्यशील जायसवाल ने कहा कि चुनाव में मिशन के कार्यकर्ताओं की भूमिका महत्वपूर्ण रहेंगी।
उन्होंने बताया कि भदोही लोस क्षेत्र में 11 हजार कार्यकर्ता बूथ स्तर पर नियुक्त किए गए हैं जो लोगों के बीच जाकर काम कर रहे हैं। उपस्थित लोगों को सरकार द्वारा चलाई गई अनुसूचित जाति जनजाति, अल्पसंख्यकों समेत अन्य कमजोर वर्गों के लिए चलाई जा रहे जनकल्याणकारी योजनाओं के बारे में प्रशिक्षित किया गया। अध्यक्ष ने कहा कि ऐसे समय जब विपक्षी दल जनता को भ्रमित कर रहे हैं मिशन के कार्यकर्ताओं की जिम्मदारी है कि लोगों को भ्रमित होने से बचाए। बताया कि लोकसभा क्षेत्र में एक हजार बूथों पर मिशन के 11 कार्यकर्ता सक्रिय किए जाएंगे।
शीघ्र ही सभी कार्यकर्ताओं को दो दिवसीय प्रशिक्षण भी दिया जाएगा। अध्यक्षता अभिषेक पांडेय व संचालन संजय दूबे ने किया। सलील श्रीवास्तव, प्रिंस गुप्ता, विवेक श्रीवास्तव ने भी संबोधित किया। श्यामधर पांडेय, रमेश प्रजापति, शिवलाल पाल, कामता चौरसिया, राजीव मोदनवाल, धीरेंद्र मिश्र, विकास साहू, वीरेंद्र मिश्र, आलोक श्रीवास्तव, सुरेश दूबे, चंद्रेश सिंह, आशीष पांडेय, राजकुमार जायसवाल, मुकेश मिश्र, रेखा दूबे, संगीता जायसवाल, आशा जायसवाल आदि उपस्थित रहे।