बस्ती। कोतवाली थाना क्षेत्र के पोखरभिटवा गांव में शुक्रवार की देर रात एक युवक का शव कमरे में पंखे से लटका मिला। सूचना पहुंची फॉरेंसिक टीम ने घटना स्थल का मुआयना किया। कोतवाली पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजवा दिया। घटना की वजह स्पष्ट नहीं हो सकी है।
परिजनों के अनुसार पोखरभिटवा निवासी हरेंद्र सिंह उर्फ डब्लू (45) शुक्रवार की रात खाना खाने के बाद कमरे में सोने चले गए। कुछ देर बाद आवाज देने पर वह नहीं बोले। परिजनों ने खिड़की से झांककर देखा तो उनका शव कमरे के पंखे से लटकता दिखाई पड़ा। परिजन आनन-फानन शव को नीचे उतारे लेकिन, तब तक उनकी सांसें थम चुकी थीं। इसकी सूचना कोतवाली पुलिस को दी गई।
फारेंसिक टीम ने भी मौके से साक्ष्य संकलित किए गए हैं। मौके से कोई सुसाइड नोट बरामद नहीं हुआ है। परिजनों ने बताया कि रात में रोजाना की तरह हरेंद्र सामान्य स्थिति में खाना खाए हैं। इसके बाद कमरे में सोने चले गए। वहीं शहर कोतवाल का कहना है कि शव का पोस्टमार्टम कराया जा रहा है। इसके बाद मौत की स्पष्ट होगी। पुलिस मृतक के मोबाइल का काल डिटेल और आसपास लगे सीसी कैमरों की फुटेज भी खंगाल रही है।