बस्ती जिले के दुबौलिया थानाक्षेत्र के एक गांव में एक पांच वर्षीय बालिका को टॉफी का लालच देकर दुष्कर्म की कोशिश करने का मामला सामने आया है। बालिका के शोर मचाने पर उसकी मां दौड़ी तो आरोपी भाग निकला।
इस घटना की सूचना पाकर सीओ कलवारी विनय चौहान और प्रभारी थानाध्यक्ष राजेश तिवारी ने घटनास्थल पर पहुंचे। इस मामले में सीओ ने बताया कि तहरीर के आधार पर केस दर्ज कर आरोपी मिट्ठू लाल को गिरफ्तार कर लिया गया है।
पीड़िता की मां ने थाने में तहरीर देकर बताया है कि बृहस्पतिवार की शाम करीब सात बजे वह घर में भोजन पका रही थी। उसकी पांच वर्ष की बेटी घर के बाहर अलाव ताप रही थी। इसी दौरान पड़ोस में रहने वाला मिट्ठू लाल वहां पहुंचा और टॉफी दिलाने के बहाने उसकी बेटी को अपने साथ ले गया। आरोप है कि घर के पास ही उसके साथ दुष्कर्म की कोशिश करने लगा।