फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Basti News: सफाई कर्मी की हत्या कर बोरे में भरकर फेंका गया शव, स्थानीय लोगों ने डेड बॉडी देख दी पुलिस को सूचना

Mon, 13 Apr 2026 10:51 AM IST
Rohit Singh संवाद न्यूज एजेंसी, बस्ती

सार

छावनी थानाक्षेत्र के विनय वर्मा रविवार की रात घर नहीं आए थे। परिजन भी विनय को लेकर चिंतित थे। इसी बीच सोमवार की सुबह विठलापुर गांव के पास स्थित नहर के माइनर में विनय का शव मिला। पुलिस के साथ मौके पर फॉरेसिंक विभाग की टीमें भी पहुंच गई।
विज्ञापन
सांकेतिक तस्वीर - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

बस्ती के हरैया ब्लॉक में सोमवार की सुबह एक शव मिलने से सनसनी फैल गई। छावनी थाना क्षेत्र के माइनर के पास स्थानीय लोगों ने शव देखकर इसकी सूचना पुलिस को दी। मौके पर पहुंची पुलिस ने शव की पहचान करवाई। मृतक विनय वर्मा(40) हरैया ब्लॉक के बरगदवा माफी में सफाई कर्मी के पद पर तैनात थे।
विज्ञापन


छावनी थानाक्षेत्र के विनय वर्मा रविवार की रात घर नहीं आए थे। परिजन भी विनय को लेकर चिंतित थे। इसी बीच सोमवार की सुबह विठलापुर गांव के पास स्थित नहर के माइनर में विनय का शव मिला। पुलिस के साथ मौके पर फॉरेसिंक विभाग की टीमें भी पहुंच गई। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पीएम को लिए भेजा। वहीं, फॉरेसिंक की टीम ने मौके से साक्ष्य संकलन के नमूने एकत्र किए।
 
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें