देवरिया जिले के मईल के पिपरा रामघर गांव के रहने वाले एसआई हरिनारायण मिश्र
हर्रैया-बभनान मार्ग पर खड़े डंपर से हुई कार की टक्कर
संवाद न्यूज एजेंसी
हर्रैया। बभनान रोड पर आईटीआई के सामने खराब होकर खड़े डंपर में कार की टक्कर हो गई। हादसे में कार में आगे बैठे पैकोलिया थाने पर तैनात उपनिरीक्षक हरि नारायण मिश्र (59) की माैत हो गई। कार चला रहा थाने का हेड कांस्टेबल राज कुमार दुबे गंभीर रूप से घायल हो गया। टक्कर से कार का अगला हिस्सा क्षतिग्रस्त हो गया। कार से शव निकालने में काफी मशक्कत करनी पड़ी।
जानकारी के मुताबिक, देवरिया जिले के मईल थाना क्षेत्र के पिपरा राम घर निवासी हरि नारायण मिश्र पैकोलिया थाने पर तैनात थे। शुक्रवार को थाने पर तैनात गोरखपुर जिले के खजनी क्षेत्र के चौरी-चौरा गांव निवासी हेड कांस्टेबल राज कुमार दुबे के साथ कार से बस्ती मुख्यालय पर किसी काम से गए थे। रात करीब आठ बजे लौटते समय बभनान-हर्रैया मार्ग पर गोसाईंपुरवा आईटीआई के सामने मोड़ के पास कार खड़े डंपर से जा टकराई।
हादसे के बाद राहगीर ने पुलिस को सूचना दी। सूचना मिलते ही हर्रैया और पैकोलिया थाने की पुलिस पहुंच गई। आनन-फानन दोनों पुलिसकर्मियों को कार से बाहर निकाला गया। मगर, तब तक हरि नारायण मिश्र की मौत हो चुकी थी। डीआईजी दिनेश कुमार पी., एसपी अभिनंदन, एएसपी ओपी सिंह, सीओ हर्रैया संजय सिंह सहित जिले भर के पुलिसकर्मियों ने श्रद्धाजलि अर्पित की है।