फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Basti News: फॉरेंसिक टीम ने वारदात की कड़ियां जोड़ने की कोशिश

Thu, 14 Nov 2024 02:05 AM IST
गोरखपुर ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, बस्ती
विज्ञापन
गोरखपुर की फोरेंसिक टीम रामपुर रेवटी में मृतक के परिवार से कर रही पूछताछ
विज्ञापन
संवाद न्यूज एजेंसी
विज्ञापन

बस्ती। मुंडेरवा थाना क्षेत्र के रामपुर रेवटी के हरिकांत अग्रहरि हत्याकांड में बुधवार को गोरखपुर की फॉरेंसिक टीम जांच करने पहुंची।
एडीजी तकनीकी सेवाएं के निर्देश पर पहुंची जांच टीम के प्रभारी संजय सिंह की अगुवाई में क्राइम सीन रिक्रिएट की गई। इसके जरिये घटनाक्रम की कड़ियों को जोड़ने की कोशिश की गई। दो मई को हुआ यह हत्याकांड पुलिस के लिए पहेली बना हुआ है। हरिकांत की पत्नी व अन्य परिजनों ने हत्याकांड का जल्द खुलासा करने की मांग उच्चाधिकारियों से की है।
विज्ञापन

फेरी लगाकर सामान बेचने वाले हरिकांत पिता भाष्कर गुप्ता के पास दो मई की रात बिस्तर लगाकर सो रहा था। रात में करीब 11 बजे उसके मोबाइल पर फोन आने के बाद उससे मिलने चल दिया। करीब एक बजे वह लहूलुहान स्थिति में घर पहुंचा। पिता ने बताया कि बेटे के मुंह में कपड़ा ठूंसा हुआ था और दोनों हाथ बंधे हुए थे। हरिकांत की हालत देख परिजन घबरा गए। परिजनों के मुताबिक हरिकांत ने इशारा कर बताया कि उसे तीन लोग घर से 500 मीटर दूर बनकटी मार्ग पर ले गए और हाथ बांध दिए। ज
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें