फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Basti News: अपहरण के आरोपियों की गिरफ्तारी की मांग

Tue, 05 Nov 2024 01:32 AM IST
गोरखपुर ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, बस्ती
विज्ञापन
विज्ञापन
संवाद न्यूज एजेंसी
विज्ञापन

बस्ती। बहुजन मुक्ति पार्टी के जिलाध्यक्ष बुद्धेश राना के नेतृत्व में पार्टी नेताओं, कार्यकर्ताओं ने सोमवार को जिलाधिकारी को संबोधित ज्ञापन उनके प्रशासनिक अधिकारी को सौंपा। मांग की कि पैकोलिया थाना क्षेत्र की महिला और उसकी बेटी को न्याय दिलाने के साथ ही आरोपियों को गिरफ्तार कराया जाय।
ज्ञापन में कहा गया है कि पीड़िता की 18 वर्षीय बेटी 23 अगस्त को रुपये निकालने गांव की ही एक महिला के साथ बेलघाट बाजार गई थी। जब वह नहीं लौटी तो उसकी मां ने आरोपी महिला से पूछा तो उसने कहा कि तुम्हारी बेटी एक सप्ताह में लौट आएगी। बाद में उसने उसकी बेटी से बात भी कराई तो उसने कहा कि उस पर गलत काम के लिए दबाव बनाया जा रहा है और उसका अपहरण कर लिया गया है।
विज्ञापन

पीड़िता की बेटी के अनुसार, नौकरी की लालच देकर उसे गुड़गांव ले जाया गया और उसे बेच देने की बात होने लगी। आरोपी महिला ने युवती पर अपने मामा से शादी करने का दबाव बनाया।
विज्ञापन

किसी तरह से वह चंगुल से भागकर अपने घर पहुंची। पुलिस केस दर्ज करने के बावजूद गिरफ्तारी नहीं कर रही है। ज्ञापन देने वालों में हृदय गौतम, राम सुमेर यादव, कृपाशंकर चौधरी, ठाकुर प्रेम नन्दबंशी, रेशमा देवी, मेनिका, पवन कुमार, आदि शामिल रहे।र
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें