बस्ती। वाल्टरगंज थाना क्षेत्र के नरायनपुर मोबाइल टाॅवर के निकट ड्राइवर का शव मिलने से सनसनी फैल गई। शुक्रवार को दोपहर बाद छप्पर रखकर रहने वाली एक महिला की नजर पड़ी। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। वाल्टरगंज थाना क्षेत्र के पचानू गांव के 35 वर्षीय संतोष कुमार उर्फ मिंटू शुक्ल पुत्र इंद्र प्रसाद मैजिक/पिकअप सवारी गाड़ी चलाता था।
रोज की भांति शुक्रवार सुबह करीब लगभग आठ बजे घर से गाड़ी लेकर जाने की बात कहकर घर से निकला था। दोपहर दो बजे नरायनपुर शराब ठेका के करीब सौ मीटर पूरब टावर के फाउंडेशन के पास शव पड़ा था। शव देख आसपास के लोगों की भीड़ जुट गयी। मौत की खबर सुनकर पत्नी खुशबू रो रोकर बेहोश हो जा रही। भाभी प्रतिभा एवं तीन बेटियों, बेटे सहित परिवार के सभी लोगों का रो-रोकर बुरा हाल है।
थानाध्यक्ष नारायण श्रीवास्तव ने बताया कि परिवार के लोगों ने कोई संदेह व्यक्त नहीं किया है। पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही मौत का कारण स्पष्ट हो सकेगा।