फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Basti News: अश्लील फोटो खींच महिला से दुष्कर्म करने का आरोप

Fri, 23 Feb 2024 12:57 AM IST
गोरखपुर ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, बस्ती
विज्ञापन
विज्ञापन
20 फरवरी की रात घर में घुसा था आरोपी, पति के पहुंचने पर भाग गया था आरोपी
विज्ञापन

संवाद न्यूज एजेंसी
बस्ती। मोबाइल फोन से अश्लील फोटो खींच कर महिला से दो वर्ष साल तक दुष्कर्म करने का मामला प्रकाश में आया है। मामला तब खुला जब युवक 20 फरवरी की रात में महिला के घर में घुस गया। धमकाने के बाद चाकू की नोक पर दुष्कर्म करने का प्रयास करने लगा। इसी बीच महिला का पति व भतीजा पहुंच गया। मौका देख युवक फरार हो गया।
पति के पूछताछ करने पर महिला ने सारी बात दी। महिला की तहरीर पर पुलिस ने अश्लील फोटो खींचने, जबरन दुष्कर्म करने तथा घर में घुस कर चाकू के नोक पर दुष्कर्म का प्रयास करने सहित विभिन्न धाराओं में केस दर्ज किया है।
विज्ञापन

महिला ने तहरीर में लिखा है कि उसके घर के सामने दो वर्ष पहले किराए पर लालगंज थाना क्षेत्र के महादेवा निवासी निसार अहमद रहता था। निसार उनके घर आता-जाता था। उसी दौरान उसने उसकी अश्लील फोटो खींच ली। वही फोटो दिखाकर आरोपी उसे धमका कर दो वर्ष से दुष्कर्म कर रहा था। धमकी देता था कि किसी से शिकायत की तो बच्चों सहित पूरे परिवार को जान से मार देंगे।
विज्ञापन

महिला का आरोप है कि 20 फरवरी को शाम सात बजे वह घर पर खाना बना रही थी, तभी आरोपी चाकू लेकर घर में घुस आया। चाकू की नोक पर डराकर दुष्कर्म का प्रयास करने लगा, तभी पति और भतीजा आ गए। इसके बाद वह भाग गया। एएसपी ओपी सिंह ने कहा कि मामला संज्ञान में है। आरोपी की तलाश की जा रही है। जल्द गिरफ्तार कर लिया जाएगा।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें