बरेली के फतेहगंज पूर्वी क्षेत्र में चार लोगों ने एक ग्रामीण पर हमला कर दिया। एक हमलावर ने ग्रामीण को गोली मार दी, जिससे वह घायल हो गया। घायल के बेटे ने दो नामजद और दो अज्ञात के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कराई है।
बरेली के फतेहगंज पूर्वी क्षेत्र के वंड़िया खुर्द गांव में सोमवार रात जमीन की रंजिश के चलते बागीश यादव नाम के ग्रामीण को रास्ते में घेरकर गोली मार दी गई। इस हमले में बागीश गंभीर रूप से घायल हो गए। शोर मचाने पर हमलावर मौके से भाग गए। पुलिस ने रात में ही घायल का मेडिकल परीक्षण करवाया है। बागीश यादव के बेटे आकाश ने इस मामले में तहरीर दी है। इसमें गांव के ही दो नामजद और दो अज्ञात लोगों के खिलाफ शिकायत दर्ज कराई गई है। पुलिस ने आरोपियों के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कर ली है। हालांकि पुलिस इस घटना को संदिग्ध मान रही है और मामले की जांच कर रही है।
विज्ञापन
सोमवार रात बागीश यादव को रास्ते में घेर लिया गया। एक हमलावर ने उन्हें गोली मार दी, जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गए। गोली लगने के बाद बागीश यादव ने शोर मचाया। शोर सुनकर आसपास के लोग इकट्ठा होने लगे, इसके बाद हमलावर भाग गए। पुलिस को सूचना मिलते ही घायल को तत्काल मेडिकल के लिए ले जाया गया।
पुलिस कार्रवाई
पुलिस ने बागीश यादव के बेटे आकाश की तहरीर पर मामला दर्ज किया है। दो लोगों को नामजद किया गया है जबकि दो अन्य अज्ञात हैं। पुलिस ने आरोपियों के खिलाफ कानूनी कार्रवाई शुरू कर दी है। हालांकि पुलिस इस घटना के पीछे के कारणों और परिस्थितियों को लेकर अभी जांच कर रही है। पुलिस का कहना है कि घटना की सच्चाई जानने के लिए सभी पहलुओं पर गौर किया जा रहा है।