फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Bareilly News: एमएलसी के घर के पास हंगामा, मारपीट

विज्ञापन
विज्ञापन
बरेली। प्रेमनगर क्षेत्र में भाजपा के विधान परिषद सदस्य बहोरनलाल मौर्य के घर के पास बृहस्पतिवार रात खुराफातियों ने बवाल और मारपीट की। रात भर थाना पुलिस घटना को नकारती रही, शुक्रवार को मामला तूल पकड़ा तो चार खुराफातियों को गिरफ्तार कर चालान कर दिया।
विज्ञापन

17 जुलाई की रात त्रिवटीनाथ मंदिर के पीछे वाली गली में एमएलसी बहोरनलाल के घर के पास हाथों में लाठी-डंडे और बांका लेकर खुलेआम बलवा और मारपीट की गई। प्रेमनगर पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर बलवा करने वालों की तलाश शुरू की।
पुलिस ने आरोपी प्रेमनगर थाने के बानखाना निवासी वंश, दीपक सागर, मोहित कुमार और कोतवाली कटरा चांद खां निवासी प्रदीप को चिह्नित कर गिरफ्तार कर लिया। पुलिस ने इन पर सीएल एक्ट भी लगाया है। पूछताछ में सामने आया कि दीपक, मोहित और प्रदीप तीन-चार साथियों संग हंगामा कर रहे थे। गोली मारने की बात कह रहे थे। पुलिस पहुंची तो वहां से भाग निकले। ब्यूरो
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें