फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Bareilly News: कोहाड़ापीर पर राहत, अब नावल्टी चौराहे पर लगा जाम

Sat, 16 Mar 2024 02:05 AM IST
बरेली ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, बरेली
विज्ञापन
विज्ञापन
बरेली। शहर को जाम से मुक्ति नहीं मिल पा रही है। शुक्रवार को कोहाड़ापीर चौराहे पर राहत रही लेकिन नावल्टी चौराहे पर दिन भर जाम लगता रहा। कोहाड़ापीर चौराहे की ओर जा रहे एसपी ट्रैफिक भी नावल्टी चौराहे पर कुछ देर के लिए जाम में फंसे रहे।
विज्ञापन


महादेव पुल का लोकार्पण होने के बाद से कोहाड़ापीर चौराहे की तरफ जाम लग रहा था। स्थिति को संभालने के लिए शुक्रवार को सुबह से ही वहां यातायात पुलिसकर्मियों को तैनात कर दिया गया। यातायात कर्मियों ने पुल के पास कोई ई-रिक्शा खड़ा नहीं होने दिया। इससे वहां हालात काबू में रहे पर पुल के दूसरे छोर पर नावल्टी चौराहे की तरफ जाम लग गया। नावल्टी चौराहे से महादेव पुल तक दिनभर रुक-रुक कर जाम लगता रहा। अपराह्न दो बजे कोहाड़ापीर चौराहे की ओर जा रहे एसपी ट्रैफिक भी नॉवल्टी पर जाम में फंस गए। यातायात कर्मियों ने जैसे-तैसे उनकी गाड़ी निकलवाई।

महादेव पुल पर पहुंचे एसपी यातायात ने पुल से कोहाड़ापीर चौराहे तक बैरिकेड़िग करवा दी ताकि पुल से आने-जाने वाले लोग आमने-सामने न आएं। अब देखना यह है कि यह प्रयोग कितना कामयाब होता है।
विज्ञापन
विज्ञापन

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें