फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Bareilly News: कलक्ट्रेट गेट पर रिश्तेदार ने युवती को प्रेमी के साथ पकड़ा, मचा हंगामा; युवक हिरासत में

Fri, 05 Dec 2025 04:28 PM IST
मुकेश कुमार अमर उजाला ब्यूरो, बरेली

सार

बरेली में दंपती ने कलक्ट्रेट गेट पर रिश्तेदार युवती को प्रेमी के साथ पकड़ लिया, जिससे वहां हंगामा मच गया। सूचना पर पहुंची पुलिस ने युवक को हिरासत में लिया है। 
विज्ञापन
प्रेमी युगल को लेकर जाते परिजन - फोटो : वीडियो ग्रैब
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

बरेली में कोतवाली क्षेत्र के कलक्ट्रेट गेट के पास शुक्रवार दोपहर उस समय हंगामा मच गया, जब एक महिला और उसके पति ने अपनी रिश्तेदार युवती को उसके प्रेमी के साथ देख लिया। दोनों पक्षों में तीखी नोकझोंक और हंगामा होने पर पुलिस मौके पर पहुंची।

पुलिस ने युवती को परिजनों के सुपुर्द कर दिया और प्रेमी को हिरासत में ले लिया। पूछताछ में प्रेमी ने स्वीकार किया कि उसका युवती से लंबे समय से प्रेम संबंध है और उसने एक बच्चे के जन्म का भी दावा किया। महिला के पति ने प्रेमी को शोहदा बताते हुए पुलिस को तहरीर दी।

युवती के परिवारीजनों ने गंभीर आरोप लगाते हुए कहा कि युवक रिश्ते में युवती का भतीजा लगता है। ऐसे में उसने रिश्तेदारी में विश्वासघात करते हुए धोखे से संबंध बनाए, जो सही नहीं है। घटना के बाद पुलिस पूरे प्रकरण की जांच में जुट गई है।

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें