कोहाड़ापीर उपकेंद्र के गुलाबनगर, स्वरूपनगर, चाहवाई क्षेत्र में रात 12 बजे से बिजली गुल हो गई। बीच में दो-तीन घंटे के बाद 10 मिनट के लिए बिजली आती जाती रही। यह समस्या बुधवार शाम 6:30 बजे ठीक की जा सकी। इससे करीब 500 उपभोक्ता प्रभावित रहे। कुतुवखाना के मिर्चिया टोला नीम की चढ़ाई में भी रातभर बिजली गुल रहने से उपभोक्ता परेशान रहे। बुधवार दोपहर आपूर्ति बहाल की गई।
कैंट क्षेत्र में फुंक गया ट्रांसफार्मर
कैंट क्षेत्र में बुधवार की रात ट्रांसफार्मर फुंक गया। इससे आसपास के पेड़ों में आग लग गई। इससे क्षेत्र की बिजली आपूर्ति भी प्रभावित हुई। बरेली कॉलेज गेट के सामने चौराहे पर तारों में आग लग गई। जैसे-तैसे आग पर काबू पाया गया।
मुख्य अभियंता ज्ञान प्रकाश ने बताया कि जिन जगहों पर बिजली की समस्या रही, उसको ठीक कराया गया। मैं खुद क्षेत्र में भ्रमण कर रहा हूं। लाइनमैनों को और सक्रिय किया जाएगा।