फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

नई बीएसए ने दिखाई सख्ती-धूप सेंकते मिले तो सस्पेंड कर दूंगी

Wed, 21 Dec 2016 01:24 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, बरेली
विज्ञापन
New BSA showed the strictly-sunning itself so suspended shall receive - फोटो : बरेली, अमर उजाला
विज्ञापन
कार्यालय के बाहर धूप सेेंक रहे बाबुओं की बीएसए ने जमकर फटकार लगा दी। दोपहर में तहसील दिवस से अचानक लौटीं बीएसए ने बाबुओं से कहा कि अगर ऑफिस का कार्य छोड़कर फिर बाहर बैठे मिले तो सीधे सस्पेंड कर दूंगी। बीएसए की फटकार सुनते ही सभी बाबु अपनी सीट पर जाकर बैठ गए।
विज्ञापन

दरअसल, बीएसए चंदना राम इकबाल यादव बीएसए तहसील दिवस में गई थीं। बीएसए की गैर मौजूदगी में ज्यादातर बाबू कार्यालय परिसर में धूप सेंकने बैठ गए और बातें करने लगे। पूर्वाह्न करीब ग्यारह बजे बीएसए अचानक लौट आईं। आफिस का नजारा देख बीएसए भड़क गईं। बाबुओं की फटकार लगाते हुए कहा कि ऑफिस टाइम में ऑफिस का लंबित कार्य निपटाएं। अगर फिर कोई बाबू ऑफिस टाइम में बाहर बैठा मिला तो सीधे उसको निलंबित कर दिया जाएगा। 
इस संबंध में बीएसए चंदना राम इकबाल यादव ने बताया कि फाइलों के ढेर लगे पड़े हैं और बाबू ऑफिस टाइम में केवल बातें करते रहते हैं। उन्होंने बताया कि अगर फिर बाबू इस तरह से बैठे मिले तो सस्पेंड कर दिया जाएगा।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें