फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Bareilly News: पड़ोसी ने किया दूसरे समुदाय की 14 वर्षीय किशोरी से दुष्कर्म, एसएसपी ने दिए जांच के आदेश

Mon, 30 Jan 2023 06:28 PM IST
मुकेश कुमार अमर उजाला ब्यूरो, बरेली

सार

बरेली में नाबालिग लड़की से दुष्कर्म का मामला सामने आया है। इसका पड़ोसी युवक पर लगा है। सोमवार को पीड़िता की मां ने एसएसपी से शिकायत की। इस पर जांच के आदेश दिए गए हैं। 
विज्ञापन
सांकेतिक तस्वीर।
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

बरेली के थाना सुभाष नगर क्षेत्र में पड़ोसी युवक ने दूसरे समुदाय की 14 वर्षीय किशोरी के साथ घर में घुसकर दुष्कर्म किया। चार दिन पुरानी घटना में थाना पुलिस ने कार्रवाई नहीं की तो पीड़ित के साथ उसकी मां ने एसएसपी से शिकायत की है। एसएसपी ने जांच के आदेश दिए हैं।

विज्ञापन


सुभाषनगर के करगैना क्षेत्र निवासी महिला ने एसएसपी दफ्तर आकर बताया कि पड़ोस में रहने वाला दूसरे समुदाय का युवक 25 जनवरी को उनके घर में घुस आया। उनकी बेटी के साथ दुष्कर्म किया गया। किशोरी की चीख सुनकर जब पड़ोस के लोग आए तो युवक जान से मारने की धमकी देकर फरार हो गया। 

युवक की हरकतों की शिकायत उसके परिजनों से की। उन लोगों ने लाठी डंडों से हमला कर दिया। पीड़ित किशोरी की मां ने बताया कि आरोपी आपराधिक किस्म के हैं, जिनका क्षेत्र में आतंक है। महिला की शिकायत पर सुभाष नगर थाना पुलिस को मामले की जांच का निर्देश दिया गया है। 

विज्ञापन
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें