फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Bareilly News: युवती के घर हंगामा करने के आरोपी सिरफिरे को भेजा जेल

विज्ञापन
विज्ञापन
नवाबगंज। युवती का मुंहबोला भाई बनकर जबरन गलत रिश्ता जोड़ने की कोशिश में हंगामा करते हुए खुद को छुरी मारने वाले सिरफिरे अजय आनंद को रविवार को न्यायिक अभिरक्षा में जेल भेज दिया गया।
विज्ञापन

नवाबगंज थाना क्षेत्र के एक गांव की युवती ने रिपोर्ट लिखवाई थी कि उसके साथ हल्द्वानी के एक संस्थान में नौकरी करने वाला अजय आनंद सार्वजनिक तौर पर उसे बहन कहता था, वह भी उसे भाई ही मानती थी। इसके बावजूद अजय ने उससे नजदीकियां बढ़ाने की कोशिश की तो उसका विरोध किया।
शनिवार को युवती अपने गांव में थी। अजय आनंद अपनी कार से युवती के घर आया और अपने गलत इरादे जाहिर किए। विरोध किया तो आरोपी ने अपने पेट पर सब्जी काटने वाली छुरी से हमला कर खुद को घायल कर लिया। सूचना पाकर पहुंची पुलिस आरोपी को नवाबंगज कोतवाली ले गई थी।
विज्ञापन
विज्ञापन

नवाबगंज थाने के कार्यवाहक थानाध्यक्ष राजेश कुमार ने बताया कि आरोपी युवक को रविवार को अदालत में पेश किया गया, वहां से उसे जेल भेज दिया गया। संवाद
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें