फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

हाईस्कूल के छात्र ने दी जान: रात में फोन पर बात करते करते पानी की टंकी पर चढ़ा और कूद गया

Tue, 25 Apr 2023 12:35 PM IST
मुकेश कुमार अमर उजाला ब्यूरो, बरेली

सार

सीबीगंज क्षेत्र में प्रधानमंत्री आवास कॉलोनी में हाईस्कूल के छात्र ने आत्महत्या कर ली। मंगलवार की सुबह उसका शव पानी की टंकी के नीचे पड़ा मिला। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा है। 
विज्ञापन
छात्र के शव को सील करती पुलिस - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

बरेली के सीबीगंज क्षेत्र में यूपी बोर्ड के रिजल्ट आने से पहले हाईस्कूल के छात्र ने आत्महत्या कर ली। बताया गया है कि सोमवार रात छात्र फोन पर बात करते करते पानी की टंकी पर चढ़ा और ऊपर से छलांग लगा दी। इससे उसकी मौत हो गई। छात्र की मौत से कोहराम मच गया। 

विज्ञापन


मामला सीबीगंज के खड़ौआ गांव स्थित प्रधानमंत्री आवास कॉलोनी का है। मंगलवार की सुबह कॉलोनी के लोग टहलने निकले तो उसका शव टंकी के नीचे लहूलुहान हालत में पड़ा मिला। सूचना मिलते ही सीबीगंज इंस्पेक्टर अशोक कुमार कंबोज और परसाखेड़ा चौकी इंचार्ज जितेंद्र कुमार यादव मौके पर पहुंचे।  

Bareilly News: कॉलेज के पास लड़की पर तेजाब से हमला, सड़क किनारे बेसुध पड़ी मिली, हालत गंभीर

विज्ञापन
Trending Videos
विज्ञापन

बताया गया है कि कॉलोनी में रहने वाले हाईस्कूल के 16 वर्षीय छात्र आदित्य आर्य उर्फ ओम सोमवार रात फोन पर किसी से बात कर रहा था। बात करते करते वह कॉलोनी में बनी पानी की टंकी पर चढ़ गया और वहां से छलांग लगाकर आत्महत्या कर ली। कॉलोनी के लोग मामला प्रेम प्रसंग का बता रहे हैं।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें