बरेली-पीलीभीत हाईवे पर राजघाट के समीप रविवार की रात तेज रफ्तार कार ट्रॉली से टकरा गई। टक्कर इतनी जोरदार थी कि कार के परखच्चे उड़ गए। हादसे में टेंट कारोबारी गंभीर घायल हो गए।
बरेली के हाफिजगंज थाना क्षेत्र में रविवार की रात सड़क हादसा हो गया। बरेली-पीलीभीत हाईवे पर राजघाट के पास तेज रफ्तार कार पीछे से ट्रॉली में घुस गई। हादसा इतना भीषण था कि कार बुरी तरह क्षतिग्रस्त हो गई। हादसे में टेंट कारोबारी गंभीर घायल हो गए। उन्हें शहर के एक निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया है।
विज्ञापन
जानकारी के मुताबिक नवाबगंज के मोहल्ला काहरन निवासी दीपक कुमार टेंट कारोबारी है। वह नवाबगंज और पीलीभीत के बरातघरों में टेंट का कार्य करते हैं। रविवार रात दीपक कुमार अपनी कार से टेंट का सामान लेने बरेली गए थे। रात में वहां से नवाबगंज लौट रहे थे। रात करीब साढ़े 12 बजे वह जैसे ही बरेली-पीलीभीत हाईवे पर राजघाट के पास पहुंचे। इसी बीच उनकी कार आगे चल रही ट्रॉली में घुस गई।
हादसा इतना भीषण था कि कार बुरी तरह क्षतिग्रस्त हो गई। दीपक कार में फंस गए थे। सूचना पर पहुंची पुलिस ने उन्हें कार से निकाल कर शहर के एक निजी अस्पताल में भेजा। चिकित्सकों ने प्राथमिक उपचार के बाद उन्हें घर भेज दिया। सोमवार सुबह उनकी हालत बिगड़ने पर परिजन उन्हें दोबारा बरेली उपचार को ले गए। कारोबारी के भाई शानू ने बताया कि दीपक कुमार के सिर और सीने में चोट आई हैं।