बरेली। प्रेमनगर थाना क्षेत्र के एकतानगर में सटोरिये के घर पार्टी के दौरान नशे में मारपीट और हवाई फायरिंग की गई। पुलिस शुरू में दो आरोपियों को पकड़ लाई और मेडिकल परीक्षण भी करा दिया। बाद में सत्तापक्ष से जुड़े नेता ने मामला रफादफा करा दिया। एसएसपी ने सीओ सिटी से मामले की रिपोर्ट तलब की है।
एकतानगर में एक सट्टेबाज के घर बुधवार रात बच्चे की जन्मदिन पार्टी थी। इसमें कई सट्टेबाज और दूसरे धंधों में लिप्त लोग पहुंचे। दारू पार्टी में नशा चढ़ा तो ये आपस में ही भिड़ गए और हवाई फायरिंग कर दी। इससे पॉश कॉलोनी के निवासी घबरा गए और यूपी 112 को कॉल कर दी। यूपी 112 के साथ ही प्रेमनगर पुलिस भी पहुंच गई। फिर वीर सावरकर नगर निवासी कथित नेता व शास्त्रीनगर निवासी शख्स को पुलिस थाने ले गई। पुलिस ने एक अन्य युवक को भी बैठा लिया। बताते हैं कि मेडिकल परीक्षण में तीनों लोगों के नशे में होने की पुष्टि हुई। तभी एक नेता ने जाकर मामला निपटा दिया। पुलिस ने फायरिंग से इन्कार कर मामूली मारपीट और समझौते की बात कही। किसी ने एसएसपी घुले सुशील चंद्रभान को सूचना दे दी। उन्होंने रिपोर्ट तलब कर ली। बृहस्पतिवार रात पुलिस फिर मौके पर पहुंची।
फायरिंग के आरोप की पुष्टि के लिए जांच कराई जा रही है। ऐसी स्थिति मिली तो अधिकारियों को रिपोर्ट भेजकर कार्रवाई कराई जाएगी। - श्वेता यादव, सीओ प्रथम