फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Bareilly News: रोडवेज में 200 संविदा चालकों की होगी भर्ती, 29 जून को रोजगार मेला

Thu, 18 Jun 2026 01:34 AM IST
बरेली ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, बरेली
विज्ञापन
विज्ञापन
बरेली। उत्तर प्रदेश राज्य सड़क परिवहन निगम (रोडवेज) 29 जून को 200 संविदा चालकों की भर्ती के लिए रोजगार मेले का आयोजन करेगा। यह मेला क्षेत्रीय कार्यशाला, सेटेलाइट बस स्टेशन में आयोजित होगा।
विज्ञापन

प्रभारी आरएम मो. अजीम के अनुसार, इस भर्ती के लिए कुछ पात्रता मापदंड तय किए गए हैं। अभ्यर्थियों की न्यूनतम लंबाई पांच फीट तीन इंच होनी चाहिए। आयु सीमा 23 वर्ष छह माह से 45 वर्ष के बीच निर्धारित की गई है।
उम्मीदवारों का कम से कम आठवीं पास होना आवश्यक है। इसके साथ ही, उनके पास दो वर्ष पुराना भारी वाहन ड्राइविंग लाइसेंस होना चाहिए। यह भर्ती संविदा के आधार पर की जा रही है।
विज्ञापन

इस तरह से किया जाएगा भुगतान
चयनित चालकों को 2.06 रुपये प्रति किलोमीटर की दर से भुगतान किया जाएगा। इसके अलावा, 22 दिन की ड्यूटी पूरी करने पर 5000 रुपये का प्रोत्साहन मिलेगा। 3000 रुपये का एक अतिरिक्त प्रोत्साहन भी देने का प्रावधान है। पात्र अभ्यर्थियों को 7.5 लाख रुपये का दुर्घटना बीमा लाभ भी प्रदान किया जाएगा। यह सुविधा चालकों को सुरक्षा प्रदान करेगी।
विज्ञापन

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें