फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

परिवारिक कलह में फंदे पर लटका युवक

Sun, 21 May 2017 11:45 PM IST
अमर उजाला ब्यूरो/बाराबंकी
विज्ञापन
Demo pic - फोटो : google
विज्ञापन
जैदपुर क्षेत्र के गोबरे का पुरवा निवासी एक युवक पारिवारिक कलह के चलते रविवार को कमरा बंद कर दुपट्टे के फंदे से लटक गया। पत्नी ने शोर मचाकर गांव वालों को बुला लिया। ग्रामीणों ने दरवाजा तोड़ उसे उतारा और जिला अस्पताल में भर्ती कराया। हालत गंभीर होने के कारण ट्रॉमा सेंटर रेफर किया गया है।      
विज्ञापन

      
जैदपुर थाना क्षेत्र के ग्राम गोबरे का पुरवा का निवासी साकिर अली (40) अकबर अली कई दिनों से अवसाद ग्रसित चल रहा था। रविवार की सुबह पत्नी से कहासुनी के बाद वह खुद को कमरे में बंद कर लिया। तखत पर चढ़कर दुपट्टे का फंदा बनाकर झूल गया। पत्नी ने शोर मचाकर आस पास के लोगों को बुला लिया।

ग्रामीणों ने दरवाजा तोड़ा और फंदा काटकर उसे नीचे उतार लिया। गंभीर हालत में उसे जिला अस्पताल में भर्ती कराया। ड्यूटी पर तैनात डॉ. अजय सिंह ने बताया कि फंदे पर लटकने के कारण गले में खिंचाव हो गया है।
विज्ञापन


मरीज का सिटी स्कैन व गले से संबंधित कई जांचें यहां संभव नहीं हैं, इसलिए उसे ट्रॉमा सेंटर रेफर कर दिया गया है। मरीज की हालत ज्यादा ठीक नहीं लग रही है। पीड़ित युवक के भतीजे लियाकत अली ने यह जानकारी देते हुए बताया कि वह पारिवारिक कलह के कारण कई दिनों से अवसाद से ग्रसित थे।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें