फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Barabanki News: दूसरे दिन भी कांग्रेस सांसद के आवास पर किया प्रदर्शन

Tue, 12 May 2026 01:36 AM IST
लखनऊ ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, बाराबंकी
विज्ञापन
विज्ञापन
बाराबंकी। नारी शक्ति वंदन अधिनियम के समर्थन में भाजपा महिला मोर्चा का कांग्रेस के विरोध में प्रदर्शन सोमवार को दूसरे दिन भी जारी रहा। महिला कार्यकर्ताओं ने शहर के ओबरी स्थित कांग्रेस सांसद तनुज पुनिया के आवास के समक्ष जमकर नारेबाजी करते हुए नारी शक्ति वंदन अधिनियम मंजूर किए जाने की मांग की।
विज्ञापन

भाजपा जिला उपाध्यक्ष रचना श्रीवास्तव ने कहा कि भारतीय जनता पार्टी हमेशा मातृशक्ति के सम्मान और सशक्तीकरण के लिए भी काम करती रही है। जिला पंचायत की पूर्व सदस्य सरोज रावत ने कहा कि विपक्षी दलों ने विधेयक का विरोध कर महिलाओं की भावनाओं को आहत किया है।
जिलाध्यक्ष महिला मोर्चा रामेश्वरी त्रिवेदी ने कहा कि महिला आरक्षण का विरोध कांग्रेस और सपा की महिला विरोधी मानसिकता को दर्शाता है। प्रदर्शन में नीता अवस्थी, जिला पंचायत की पूर्व सदस्य अलका मिश्रा, अर्चना मिश्रा आदि शामिल रहीं। इनके साथ भाजपा युवा मोर्चा के पदाधिकारी अरुण रावत, राकेश पटेल आदि भी मौजूद रहे।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें