Expressed happiness over Dr. Manoj Pandey becoming a minister
बाराबंकी। प्रदेश सरकार में डॉ. मनोज कुमार पांडेय को कैबिनेट मंत्री बनाए जाने पर ब्राह्मण समाज में खुशी का माहौल है। डॉ. पांडेय को लंबे समय से सवर्ण राजनीति और ब्राह्मण समाज की मजबूत आवाज माना जाता रहा है।
मंगलवार को सिविल लाइन स्थित बस स्टेशन और कचेहरी में वरिष्ठ समाजसेवी सौरभ द्विवेदी ने लोगों को मिठाई खिलाकर खुशी जताई। प्रधानमंत्री, गृहमंत्री व मुख्यमंत्री का आभार व्यक्त किया। उन्होंने कहा कि डॉ. पांडेय समाज के सम्मान के मुद्दों पर मुखर हैं और उनका कैबिनेट मंत्री बनना ऐतिहासिक निर्णय है। शिवम शुक्ला ने कहा कि यह समाज के लिए गौरव का क्षण है। डॉ. पांडेय न केवल जमीन से जुड़े हैं बल्कि संघर्षशील और समाज के सम्मान के मुद्दों पर मुखर होकर बोलने का साहस भी रखते हैं।
इस मौके पर जिला बार एसोसिएशन के कोषाध्यक्ष अनुराग शुक्ला, ब्राह्मण उत्थान महासभा के प्रदेश अध्यक्ष संतोष तिवारी सहित कई समाजसेवी मौजूद रहे। संवाद