फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Barabanki: भाई व बहन की शादी की तैयारी कर रहे सब्जी व्यापारी के घर से छह लाख के गहने सहित 17 लाख की चोरी

Sat, 10 Dec 2022 02:56 PM IST
ishwar ashish संवाद न्यूज एजेंसी, बाराबंकी

सार

बाराबंकी शहर कोतवाली में सब्जी व्यापारी के घर से चोरों ने 17 लाख रुपये का माल पार कर दिया। व्यापारी के घर बहन व भाई की शादी की तैयारी चल रही थी।
विज्ञापन
चोरी के बाद का एक दृश्य। - फोटो : amar ujala
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

बाराबंकी शहर कोतवाली क्षेत्र में बेखौफ चोरों ने एक मकान से करीब 17 लाख रुपए की संपत्ति पार कर दी। मोहल्ला नवीगंज निवासी आमिर सब्जी के व्यापारी हैं।

विज्ञापन


शुक्रवार की शाम वह अपने पूरे परिवार के साथ लखनऊ में एक परिचित के यहां शादी समारोह में शामिल होने के लिए गए थे। मकान में ताला लगा दिया था। रात करीब 12 बजे जब वह शादी से लौटे तो उन्हें मेन गेट खुला मिला। मकान के अंदर अलमारी और बक्से के ताले टूटे पड़े थे।
विज्ञापन


ये भी पढ़ें - सपा नेता अनुराग भदौरिया की संपत्ति कुर्क करने की तैयारी, परिवार ने लगाया परेशान करने का आरोप
विज्ञापन


ये भी पढ़ें - डिंपल यादव की जीत पर अपर्णा ने जताई खुशी, भाभी जी के लिए ट्वीट कर दिया ये संदेश


आमिर ने बताया कि उनके भाई और बहन की शादी अगले माह में होनी है जिसकी तैयारियां चल रही थीं। भाई की पत्नी के लिए और बहन के लिए जेवर बनवाए गए थे। चोर मकान से करीब छह लाख रुपए की नगदी और जेवर समेत 17 लाख का सामान उठा ले गए हैं। शहर कोतवाल संजय मौर्या ने बताया कि मुकदमा दर्ज कर मामले की जांच की जा रही है।

और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें