फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Banda News: महिला को सांप ने डसा, झाड़-फूंक में वक्त गंवाया, मौत

Sat, 03 Oct 2026 10:54 PM IST
कानपुर ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, बांदा
विज्ञापन
विज्ञापन
बांदा। घर में खाना बनाते समय महिला को सांप ने डस लिया। इससे उसकी हालत बिगड़ गई। परिजन ने गांव में उसकी झाड़-फूंक कराई। हालत में सुधार न होने पर वह उसे हमीरपुर के जिला अस्पताल में ले गए। यहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया।
विज्ञापन

पैलानी थाना क्षेत्र के गांव हरवंश पुरवा सिंधनकला निवासी नंदू निषाद ने बताया कि उसके छोटे भाई राजा भइया की पत्नी अंजना (21) शुक्रवार को दोपहर करीब साढ़े 12 बजे अपने घर में खाना बना रही थी। इस बीच वह रसोई से कंडा व लकड़ी निकालने लगी। इस दौरान सांप ने उसे डस लिया। इससे उसकी हालत बिगड़ गई। परिजन उसे झाड़-फूंक के लिए गांव में दिखाया।
हालत में सुधार नहीं होने उसे हमीरपुर के जिला अस्पताल ले गए। यहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। बताया कि पति बंगलूरू में नौकरी करते हैं। उनके बच्चे नहीं हैं। इंस्पेक्टर राम मोहन राय ने बताया कि सांप के डसने से मौत हुई है। शव का पोस्टमार्टम कराया गया है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें