फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

प्रेमी युगल ने मढ़ी दाई मंदिर में रचाई शादी

Thu, 10 May 2018 11:36 PM IST
अमर उजाला ब्यूरो, बांदा
विज्ञापन
मढ़ी दाई मंदिर में रचाई शादी - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

कानपुर की युवती ने गुरुवार को मढ़ी दाई मंदिर में अपने प्रेमी के साथ शादी कर ली। उसका कहना था कि सौतेली मां से प्रताड़ित होकर उसने यह कदम उठाया है। पुलिस युवती व उसके कथित प्रेमी पति को कानपुर ले गई है। 

विज्ञापन


कानपुर के थाना बर्रा मोहल्ला निवासी श्रीकांत मिश्रा की 23 वर्षीय पुत्री रश्मि ने गुरुवार को पतवन गांव निवासी शशिकांत पुत्र ज्ञानेंद्र द्विवेदी के साथ मढ़ी दाई मंदिर में शादी रचा ली। रश्मि ने बताया कि उसकी मां की मृत्यु के बाद पिता ने दूसरी शादी कर ली थी। सौतेली मां उसे प्रताड़ित करती थी। उसके पसंद से अलग शादी करना चाहती थी।

सौतेली मां से तंग और बालिग होने पर उसने मंदिर में शशिकांत को जीवन साथी चुन लिया है। आरोप लगाया कि उसकी सौतेली मां उसे मरवा सकती है। इसलिए वह अपने पति के साथ रहेगी। उधर, कानपुर के बर्रा थाने की पुलिस गुरुवार को रश्मि और उसके कथित प्रेमी पति शशिकांत को अपने साथ ले गई है। 

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें