फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

विधवा के घर घुसकर सामूहिक दुष्कर्म

विज्ञापन
marital rape - फोटो : pexels.com
विज्ञापन
सदर कोतवाली क्षेत्र की निवासी एक विधवा महिला के साथ दो युवकों ने एक महिला की मौजूदगी में सामूहिक दुष्कर्म कर जान से मारने की धमकी दी। कोतवाली पुलिस ने मामला दर्ज नहीं किया तो अदालत के आदेश पर तीन के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज की गई है।
विज्ञापन



पीड़िता ने बताया कि उसकी जमीन पर कुछ लोग जबरन कब्जा करना चाहते हैं। 19 जनवरी 2019 की शाम को वह घर में अकेली थी। इसी बीच चंद्रगहना निवासी रामबाबू व कोटराखांभा मऊ निवासी कमलेश पाल आए और बगल की जमीन पर बेरीकेडिंग करने लगे।

इसका विरोध करने पर दोनों उसके घर घुस आए और मारपीट करने के बाद दुष्कर्म किया। इस दौरान रामबाबू की पत्नी संगीता देवी भी घर के पास मौजूद थी। पीड़िता ने बताया कि कोतवाली जाने पर उसकी रिपोर्ट दर्ज नहीं हुई तो अदालत का सहारा लेना पड़ा। बुधवार को अदालत के आदेश पर तीनों के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज की गई है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें