फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

छेड़छाड़ से तंग छात्रा ने स्कूल छोड़ा

विज्ञापन
विज्ञापन
पड़ोसी युवक की छेड़छाड़ और स्कूल जाते वक्त पीछा करके परेशान करने से तंग आकर इंटर की छात्रा ने पढ़ाई छोड़ दी।
विज्ञापन



शोहदे ने फिर भी पीछा नहीं छोड़ा। उलहना देने गए परिजनों के शोहदे के घर वालों ने पीट दिया।

सोमवार को छात्रा ने अपने परिजनों के साथ यहां मुख्यालय आकर पुलिस अधीक्षक से मिलकर न्याय की फरियाद की। कहा कि थाने में उसकी रिपोर्ट नहीं लिखी गई।

तिंदवारी थाना क्षेत्र के गांधी नगर की मोनिका पुत्री स्वर्गीय रामप्रताप उर्फ बउरा ने एसपी को दी अर्जी में कहा कि वह जीजीआईसी में 12वीं की छात्रा है।

स्कूल आने-जाने के दौरान पड़ोसी युवक एक वर्ष से उसे परेशान कर रहा है। डर से उसने स्कूल जाना छोड़ दिया।

घरवालों के कहने पर 17 मई को वह स्कूल जा रही थी तभी पड़ोसी युवक ने रास्ते में उससे अभद्रता की।

वह अपने घर वालों के साथ युवक के घर शिकायत करने गई तो युवक के परिजनों ने उनके साथ मारपीट की। जान से मारने की धमकी दी।

छात्रा ने एसपी को बताया कि थाने में शिकायत के बाद भी रिपोर्ट दर्ज नहीं की गई। एसपी गणेश साहा ने जांच कराकर कार्रवाई का आश्वासन दिया।

उधर, तिंदवारी थाने के एसएसआई रामबाबू यादव का कहना है कि 17 मई को दोनों पक्षों में झगड़ा हुआ था। छात्रा की तहरीर पर तीन आरोपियों का शांतिभंग में चालान किया गया था।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें