फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

ई-क्लीनिक से मरीजों को अब डिजिटली मिलेगा परामर्श

विज्ञापन
विज्ञापन
महराजगंज तराई (बलरामपुर)। मरीजों को डॉक्टर अब सेहत संबंधी परामर्श डिजिटल माध्यम से देंगे। तुलसीपुर विधायक कैलाश नाथ शुक्ल ने मंगलवार को लालनगर सिपहिया गांव में जीयो मित्र ई-क्लीनिक केंद्र का उद्घाटन कर क्षेत्र के लोगों को डिजिटल परामर्श की सुविधा प्रदान कराई है।
विज्ञापन

विधायक ने कहा कि कोविड-19 महामारी के चलते लोगों को अपने सेहत की जांच व इलाज कराने के लिए काफी दिक्कतों का सामना करना पड़ रहा था। सरकार की तरफ से जीयो मित्र ई-क्लीनिक अस्पतालों का संचालन शुरू कराया गया है। इसी कड़ी में लालनगर सिपहिया गांव में भी डिजिटल माध्यम का अस्पताल संचालित करा दिया गया है।
केंद्र अध्यक्ष आशुतोष कुमार गुप्ता व सहायक दिलशाद सिद्दीकी ने कहा कि जीयो क्लीनिक केंद्र पर सभी प्रकार की बीमारियों का इलाज डिजिटल माध्यम से कराया जाएगा जिसमें डॉक्टर व मरीज आमने सामने बैठ कर बीमारियों के संबंध में चर्चा करेंगे और डॉक्टर मरीजों को परामर्श देंगे।
विज्ञापन

इस अवसर पर मंडल अध्यक्ष महंतराम गुप्ता, संजय कुमार मणि तिवारी, ज्ञान बाबू गुप्ता, केंद्र कोषाध्यक्ष तुलसीदास गुप्ता, शिव कुमार मिश्र, विजय कुमार व मनीष कुमार शुक्ल आदि मौजूद रहे।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें