बलरामपुर। भारतीय किसान यूनियन (भारत का किसान संगठन) के कार्यकर्ताओं ने मासिक बैठक में विभिन्न समस्याओं पर चर्चा के बाद अपनी मांगों का एक ज्ञापन सदर एसडीएम को सौंपा है।
बैठक में तहसील अध्यक्ष राजकुमार यादव, उपाध्यक्ष साबिर अली, पुत्तू लाल तिवारी, राजू पाठक व छेदीराम ने बताया कि लगातार मांग के बाद भी किसानों की समस्याओं का कोई समाधान नहीं हो रहा है। इसके चलते ही छुट्टा जानवरों से छुटकारा दिलवाने, रघवापुर गांव में गौशाला बनाए जाने, सिरसिया गांव स्थित तालाब को अतिक्रमण मुक्त कराने व गांवों में पाइप लाइन बिछाने के लिए खोदी गई सड़कों की मरम्मत कराए जाने सहित अन्य मांगों की लगातार अनदेखी हो रही है।
ज्ञापन के माध्यम से चेतावनी दी कि यदि लंबित मांगों का निस्तारण शीघ्र न हुआ तो वह अनिश्चितकालीन आंदोलन शुरू करने को बाध्य होंगे। बैठक में रमपता, मंगला, माधुरी, फातमा व झगरू प्रसाद सहित अन्य किसान मौजूद रहे।