फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

सिलेंडर वितरण में मनमानी से है नाराजगी

Sun, 28 Dec 2014 11:10 PM IST
ब्यूरो, अमर उजाला, बलिया
विज्ञापन
विज्ञापन
नगर से सटे मिड्ढा गांव स्थित नहर के पास नाराज गैस उपभोक्ताओं ने सड़क को करीब घंटा भर जाम कर दिया। उपभोक्ताओं का आरोप था कि मिड्ढा स्थित गैस गोदाम पर रविवार को सुबह से सिलेंडर के लिए उपभोक्ता खड़े रहे लेकिन तीन बजे तक गैस गोदाम का ताला नहीं खोला गया और न ही बताया गया कि आज सिलेंडर नहीं बंटेगा। इस दौरान उपभोक्ताआें ने गैस एजेंसी संचालक के विरुद्ध जमकर नारेबाजी की।
विज्ञापन



जाम की वजह से सड़क के दोनाें तरफ वाहनाें की लंबी कतार लग गई। इससे यात्रियों को अपने गंतव्य तक जाने में काफी दिक्कतों का सामना करना पड़ा। गणमान्यों और पुलिस ने समझा-बुझाकर जाम समाप्त करवाया।
रविवार की सुबह से ही उपभोक्ता सिलेंडर लेने के लिए मिड्ढा स्थित विजय गैस एजेंसी गोदाम पर खड़े थे लेकिन गोदाम का ताला करीब तीन बजे तक नहीं खोला गया।

 आरोप लगाया कि एजेंसी संचालक द्वारा सिलेंडर वितरण के लिए तैनात किए गए कर्मचारी प्रदीप कुमार चौबे के मोबाइल पर संपर्क किया जा रहा था तो बार-बार मोबाइल कवरेज एरिया से बाहर बता रहा था।
विज्ञापन

आरोप लगाया कि जब से गोदाम पर प्रदीप कुमार चौबे को तैनात किया गया है, तब से इस प्रकार की समस्या उत्पन्न हो रही है। कहा कि न तो उनका मोबाइल उठता है और न ही कोई सकारात्मक उत्तर दिया जाता है।

 10 बजे से पहले गोदाम नहीं खोला जाता है। उपभोक्ताओं ने एजेंसी संचालक  से मांग की कि समय से गोदाम खोलकर सिलेंडर वितरण किया जाए और वितरण के लिए तैनात कर्मचारी को तत्काल हटाया जाए। इस मौके पर नरेंद्र कुमार, वसीम अख्तर, दीपक कुमार, सुमन ठाकुर, केदारनाथ पांडेय, हीरालाल, गौतम गुप्ता, रविशंकर पांडेय, अरुण कुमार ओझा, कमलेश समेत सैकड़ों उपभोक्ता मौजूद रहे।


इस बाबत विजय गैस एजेंसी संचालक दीपक सिंह ने बताया कि रविवार को ट्रक तीन बजे के बाद गोदाम पर पहुंचा, जिसके कारण दिक्कत हुई है। आगे से ऐसा नहीं होगा। बताया कि तैनात कर्मचारी को समझा दिया जाएगा।
विज्ञापन


विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें