फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Bahraich News: वकीलों ने एसडीएम के खिलाफ फिर खोला मोर्चा

Fri, 28 Mar 2025 12:35 AM IST
लखनऊ ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, बहराइच
विज्ञापन
कैसरगंज तहसील में बैठक करते अ​धिवक्ता संघ के पदा​धिकारी। 
विज्ञापन
कैसरगंज (बहराइच)। तहसील अधिवक्ता संघ की साधारण सभा की बैठक बृहस्पतिवार को तहसील सभागार में संपन्न हुई। इसमें वकीलों ने एसडीएम के कार्यव्यहार के प्रति नाराजगी जताते हुए दो दिनों तक न्यायिक कार्य से विरत रहने का निर्णय लिया।
विज्ञापन

बैठक की अध्यक्षता संघ के अध्यक्ष गंगाधर मिश्र ने की। वकीलों ने न्यायालयों में व्याप्त तमाम भ्रष्टाचार के संबंध में 11 बिंदुओं का प्रस्ताव संघ के पदाधिकारियों के समक्ष पेश किया। जिसपर संघ ने चर्चा करते हुए गहरी नाराजगी जताई। बैठक में सर्वसम्मति से निर्णय लिया कि तहसील के अधिवक्ता फिर से एसडीएम के कोर्ट का बहिष्कार कर दो दिनों तक न्यायिक कार्य से विरत रहेंगे।
अध्यक्ष गंगाधर मिश्र ने बताया कि तहसील में व्याप्त समस्याओं को लेकर पूर्व में तीन माह तक वकीलों ने हड़ताल व धरना प्रदर्शन किया था। इसके बाद एसडीएम ने आश्वासन दिया था कि सभी समस्याओं का निस्तारण कर दिया जाएगा। लेकिन काफी समय बीत जाने के बाद भी समस्याओं का निराकरण नहीं कराया जा सका है। बैठक में पूर्व अध्यक्ष बृजेश प्रसाद मिश्र, महामंत्री अजय प्रताप सिंह, ज्ञानबाबू वर्मा, नारायण शर्मा, वेदप्रकाश सिंह, अजय श्रीवास्तव, विजय प्रताप सिंह, राजकिशोर यादव, विनोद कुमार चौहान, विजय सिंह, विनोद कुमार विसेन, नसीब खां आदि मौजूद रहे।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें