बौंडी। हरदी थाना क्षेत्र के भगवानपुर चौराहे पर मंगलवार को पुलिस वाहन से हुई दुर्घटना में कुसुम (7 माह) की मौत हो गई थी। पोस्टमार्टम के बाद शव परिजनों को सौंप दिया गया। परिजनों ने गृह जनपद सीतापुर के थाना थानगांव की ग्राम पंचायत धमोरा में शव दफना दिया।
इस हादसे में घायल सुशीला और ज्ञान देवी (19) की हालत गंभीर होने के चलते उनका इलाज लखनऊ में चल रहा है, जबकि मर्रा पत्नी अन्नु का इलाज मेडिकल कॉलेज बहराइच में जारी है। चिकित्सकों ने परिजनों को तीन यूनिट रक्त की व्यवस्था करने की सलाह दी है।
पुलिस ने कुसुम की मां सन्ना की तहरीर पर अज्ञात वाहन चालक के विरुद्ध तेज गति व लापरवाही से वाहन चलाने की धाराओं में प्राथमिकी दर्ज की है। पुलिस के इस खेल से इलाके में आक्रोश का माहौल है। हालांकि पुलिस क्षेत्राधिकारी महसी, पवन कुमार त्यागी ने बताया कि मामले की जांच जारी है। चालक की पहचान जांच के बाद स्पष्ट की जाएगी।